Beschreibung
Dieses Produkt kostet 45,00 Euro / kg und wird nach tatsächlichem Gewicht abgerechnet. Die Bezahlung hat daher bitte direkt bei der Abholung zu erfolgen.
-ca. 800-1200g pro Stück
Aufgegessen!
Dieses Produkt kostet 45,00 Euro / kg und wird nach tatsächlichem Gewicht abgerechnet. Die Bezahlung hat daher bitte direkt bei der Abholung zu erfolgen.
-ca. 800-1200g pro Stück
Nach Eingang deiner Bestellung erhältst du eine Bestell-Bestätigung per Mail. Für weitere Informationen wie zum Beispiel Schlachttag und Abholtag wird hauptsächlich der Whatsapp-Messenger verwendet.. So bleibst du immer auf dem Laufenden – direkt und unkompliziert. Auch wann es wieder neue Produkte gibt.